Arhīvs
Marts, 2024
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Поиск работы в 2021 году, сложности и возможности.
Publicēts 26. februārī, 2021.
Вряд ли у кого-то ещё остаются сомнения, что нынешний год стал переломным для большинства из нас. Многие справедливо пророчат сложности для населения всего мира.

В первую очередь, это коснётся проблемы с работой, с её наличием или поиском.

В мае 2021-го года в Латвии было зафиксировано 93,5 тысячи безработных, что на 32,6 тысячи больше, чем в мае прошлого года, из них 22,5 тысячи потеряли работу за последние 3 месяца, с момента введения ЧС в стране. В процентном соотношении цифра ещё более внушительна – 69% от годового прироста безработных. Что в свою очередь, оказывает влияние на экономику, не в классическом (энциклопедическом) определении, а в человеческом, понятном.  Люди испытывают трудности в обеспечении своих основных потребностей.

 

Но так ли всё беспросветно на рынке труда? Нет, конечно.

В Латвии, сложилась любопытная ситуация. На ровне с ростом безработицы, растёт и количество вакансий по сравнению с началом апреля, когда число предложений по работе рухнуло на 60% в сравнении с 2019 годом.

Бытует мнение, что большинство этих вакансий не имеют ничего общего с реальной работой и возможностью её получить. Мы не берёмся об этом судить и утверждать. Мы знаем лишь одно – что людям всё так же необходимы услуги по строительным работам, ремонту бытовой техники, обуви или автомобиля; услуги репетитора или тренера в фитнес клубе; домам, офисам и квартирам всё так же требуется уборка и мойка окон; да и услуги красоты и здоровья занимают далеко не последнее место в жизни каждого. Всё это никуда не делось и по-прежнему востребовано.

Как и где найти своего клиента?

Время, в которое мы сейчас живём, помимо всех сложностей, даёт немало возможностей для роста и развития. Вместе с нашими партнёрами мы хотим представить Вам одну из таких возможностей.

Это AnyDo – онлайн сервис поиска индивидуальных специалистов, готовых решать Ваши бытовые и бизнес задачи. AnyDo – это, возможно, самый надёжный в Латвии ресурс, объединяющий заказчиков и исполнителей.

 

Как работает AnyDo?

Чтобы стать исполнителем AnyDo, нужно выполнить всего несколько простых шагов.

ШАГ 1 

Зарегистрироваться на сайте, перейдя по этой ссылке и заполнить форму регистрации.


Далее Вам на почту придёт письмо с подтверждением регистрации, для завершения которой необходимо будет перейти по ссылке, указанной в письме.

 

ШАГ 2

В разделе «Профиль» заполнить форму, включающую в себя личную информацию и контактные данные. Важно обратить внимание на разделы:

«Специализация». Здесь необходимо выбрать категории, относящиеся к Вашей профессиональной деятельности, по которым люди смогут найти Вас на сайте.

«Информация специалиста» – раздел, в котором Вы в свободной форме описываете услуги, которые Вы предоставляете, а также их стоимость (по желанию).


«Время работы».   При подборе специалистов время работы часто является одним из ключевых факторов. Не редки случаи, когда клиент может принять специалиста либо в определённые часы на рабочей неделе, либо в выходные дни или даже праздники.

«Портфолио». Это то место, где потенциальные клиенты смогут увидеть и оценить Ваши предыдущие проекты и сделать выбор в Вашу пользу.

ШАГ 3

Верификация (подтверждение личности)

На AnyDo существует 3 вида верификации:

- По паспорту

- По адресу электронной почты

- По номеру телефона

Статус «Проверенный исполнитель» получает человек, который выполнил все 3 пункта верификации, а также был утверждён нашим менеджером, лично проверяющим каждую анкету. Процесс проверки занимает до 5 рабочих дней.

Конечно, для начала работы на AnyDo не обязательно иметь статус «Проверенного исполнителя», хватает даже самой простой верификации, по электронной почте, однако, исполнители, которые прошли полную проверку, имеют ряд преимуществ:

  1. «Проверенные исполнители» вызывают больше доверия у потенциальных клиентов, особенно когда речь идёт о проектах, превышающих сумму 150 евро;
  2. «Проверенные исполнители» имеют приоритет, когда появляются новые заказы на услуги;
  3. «Проверенные исполнители» могут по праву запрашивать цену выше средней.

 

ШАГ 4

После регистрации и заполнения личного профиля можно приступать к работе.

Поиск задания

В разделе «Все задания» Вы найдёте список запросов от клиентов, которым нужна Ваша помощь.

Все задания распределены по категориям. В правой части экрана можно выбрать интересующую Вас категорию и посмотреть все задания, относящиеся к ней.

Подача заявки

Оставляйте Вашу заявку под заданиями, которые Вас заинтересовали. Заранее продумайте, как лучше всего предложить свои услуги, напишите в заявке о своём опыте работы с подобными заказами, а также об условиях работы с Вами. 

Совет от AnyDo: пока у Вас ещё нет отзывов, предлагайте скидку на услуги или бонусы – так Вы привлечёте внимание заказчика и быстрее получите свой первый заказ.

В любом случае, чем лучше Вы подготовитесь, тем лучше будет результат. 

Рейтинг

Успешно выполненные задания влияют на рейтинг исполнителя, который в будущем позволит претендовать на лучшие заказы. После выполненного задания мы просим заказчика оставить отзыв и оценить работу исполнителя по трём параметрам: качество работы, вежливость и пунктуальность. Максимальная оценка – 5 баллов. Топовые исполнители имеют не менее 90% отзывов с максимальной оценкой.

 

 

AnyDo.lv – это абсолютно бесплатная платформа, созданная людьми для людей. Все расходы на рекламу и привлечение клиентов сервис берёт на себя.

Все расчёты за выполненную работу Вы производите напрямую с клиентом любым удобным для вас способом, без участия AnyDo.

Наша миссия – помочь специалистам встретить своего клиента. Вам это будет стоить лишь немного времени на регистрацию и заполнение своего личного профиля.

Согласитесь, не так уж и дорого за отличную возможность?

 

AnyDo - https://www.anydo.lv/ru

Facebook - https://www.facebook.com/anydo.lv

Instagram - https://www.instagram.com/anydo.lv/


Komentāri
Tavs vārds:
Tavs e-pasts:
Tava mājas lapa:
Ievadi šī portāla nosaukumu: